24 августа 2017 г.

ВРАТАРЬ НА ДЕНЬ: ХК «СИБИРЬ» ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С БОЛЕЛЬЩИКОМ

ВРАТАРЬ НА ДЕНЬ: ХК «СИБИРЬ» ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ С БОЛЕЛЬЩИКОМ
Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» подписал необычный контракт – в команду приняли болельщика, сообщает спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Дмитрий Калугин.

Болельщик Сергей Громов подписал контракт всего на один день. Но представляли новичка как настоящую звезду: он стал победителем конкурса «Хочу в «Сибирь»» и 24 часа жил как профессиональный хоккеист.

Сергей – тренер вратарей в детской школе. Он принял участие в раскатке перед матчем «Сибири» с московским «Спартаком», но игру, конечно, провел на скамейке запасных. 

Мечта Сергея осуществилась благодаря уникальному конкурсу. Посмотреть на жизнь хоккеистов изнутри захотели 600 человек со всей страны. Но повезло только одному.

 

«Сибирь» не в первый раз устраивает подобные акции. Два года назад контракт с клубом подписал еще один болельщик – Василий Даниленко. 17-летний парень с ДЦП заключил с командой однодневное соглашение и все это время провел вместе с игроками и тренерами.

«Сибирь» работает по высочайшим зарубежным стандартам – болельщикам, продвижению собственного бренда, стилю здесь уделяется огромное внимание. Единственное, что огорчает поклонников клуба, это старенькая ледовая арена.

По ссылке вы можете посмотреть подробный сюжет на эту тему:

https://mir24.tv/news/16263887/vratar-na-den-hk-sibir-podpisal-kontrakt-s-bolelshchikom