2 сентября 2019 г.

«Сибантрацит» вручил подарки первоклассникам

«Сибантрацит» вручил подарки первоклассникам
Школьные наборы получили более 1000 детей в Новосибирской и Кемеровской областях.

2 сентября представители «Сибантрацита» поздравили с Днем знаний первоклассников Искитимского района Новосибирской области и Мысковского округа Кемеровской области. Компания подготовила для ребят школьные наборы: карандаши, фломастеры, цветную бумагу и картон, альбомы для рисования, счетные палочки, магнитные книжные закладки и шаблоны для расписания уроков.

«Для каждого из вас сегодняшний день особенный. Это начало большого пути во взрослую жизнь. Пусть он будет увлекательным и счастливым!», — обратился к первоклассникам мысковской школы №4 Андрей Борщевич, генеральный директор ООО «Разрез Кийзасский». Многие из учеников этой школы — шорцы, представители коренного малочисленного народа, который поддерживает компания.

«Мы желаем вам интересной учебы и отличных отметок!», — поздравила первоклассников школы села Гусельниково Нина Гладкова, руководитель направления по связям с общественностью УК «Сибантрацит» в Новосибирской области. Этой школе накануне нового учебного года компания помогла с проведением ремонта.