16 апреля 2019 г.

Международное признание рекламной кампании «Сибантрацит»

Международное признание рекламной кампании «Сибантрацит»
Одна из самых престижных международных премий в области рекламы и интерактивных медиа Horizon Interactive Awards вручена Группе «Сибантрацит» за рекламную кампанию 2018 года.

Рекламная кампания проходила в течение августа-декабря 2018 г. в ведущих деловых изданиях «Ведомости» и «Коммерсант». Реклама, основной идеей которой была регулярная публикация полос с единственным словом СИБАНТРАЦИТ, получила высокую оценку российских экспертов в области рекламы. Теперь она заслужила и международное признание.

Группа «Сибантрацит» вошла в число победителей премии Horizon Interactive Awards, получив бронзу в номинации «Реклама в печатных СМИ».

В конкурсе 2018 года приняли участие 800 компаний из более чем 20 стран мира, таких как США, Австрия, Бельгия, Канада, Ирландия, Италия, Япония, Португалия, Россия, Сингапур, Испания, Швейцария, Великобритания и др.

Международная коллегия судей оценивала несколько категорий, начиная от онлайн-рекламы и заканчивая кампаниями в печатных СМИ. По данным Horizon Interactive Awards, конкурсные работы 2018 года демонстрируют лучшие медиа-решения, включая веб-сайты, мобильные приложения, печатные СМИ, выставки, онлайн-рекламу и многое другое.
«Участники этого года в очередной раз подняли планку передового опыта в области медиа, – заявил Майк Соус, основатель HorizonInteractiveAwards. – Мы видим огромное количество уникальных решений, сочетающих разнообразные каналы коммуникации. Все победители должны гордиться своими достижениями».

О Horizon Interactive Awards
Horizon Interactive Awards проводитсяежегодно, начинаяс2001 года. Победители определяются членами консультативной группы HorizonInteractiveAwardsи международной группой судей, состоящей из профессионалов отрасли.