27 января 2021 г.

«Сибантрацит» отмечен наградой «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

«Сибантрацит» отмечен наградой «За успешное развитие бизнеса в Сибири»
Группа стала лауреатом конкурса четвертый раз

Церемония награждения лауреатов конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» состоялась в правительстве Новосибирской области. Наградную статуэтку и сертификат премии исполнительному директору АО «Сибирский Антрацит» Сергею Коломникову вручили губернатор Новосибирской области Андрей Травников и председатель областного Законодательного собрания Андрей Шимкив.

 

Награда присуждена за успехи и лидерство компании в условиях рыночной экономики, социальное и экономическое развитие. «Сибантрацит» становится лауреатом конкурса в четвертый раз, демонстрируя не только устойчивость бизнеса, но и выскокие темпы роста.

 

«Даже в непростых рыночных условиях компания поступательно движется вперед, развивает материальную базу, находит новых поставщиков, предлагает покупателям новые продукты. В этом я вижу заслугу каждого без исключения члена нашего трудового коллектива. Мы очень признательны правительству Новосибирской области за то, что наши усилия замечены и отмечены высокой наградой», – говорит генеральный директор УК «Сибантрацит» Сергей Мельников.

 

Справка о конкурсе:

Конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» прошел в Новосибирской области в 24-ый раз. Его организатор –Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий. В экспертный совет входят представители правительства Новосибирской области, мэрии Новосибирска, Торгово-промышленной палаты, ассоциации «Сибирское соглашение», Управления Федеральной антимонопольной службы. Они оценивают деятельность компаний по росту объемов реализации (в сопоставимых ценах), степени устойчивости их положения на внутреннем и внешних рынках. Оценке подлежит также имидж компаний в деловых кругах.